Долговечность
Отзыв:

Красивый не дорогой кошелек с отделом для ключей

05.07.2013
Дата: 04.10.2014
Достоинства: Яркие цвета
Недостатки: Не удобно доставать купюры, так как высыпаются монеты
Долговечность

Женский кошелек "Амара" Avon- очень красивого цвета. Не возможно было пройти мимо. Я долго не думала, купила его. Надо сказать, что не надеялась, что получу, потому что прошло две компании Эйвон, прежде чем мне его принесли.

Стоит он менее двухсот рублей. Это со скидкой, сколько его "обычная" цена, сказать не могу.

Меня двести рублей вполне устроили, считаю, что для кошелька это очень не дорого.

Первое что хочу отметить, как достоинство этого кошелька- это мягкость искусственной кожи.
Очень приятная на ощупь. Сделана качественно. Под свиную кожу. Смотрится достойно, дорого, не выглядит, как "ширпотреб".

Второе достоинство женского кошелька "Амара" Avon- это застежка.

Застегивается кошелечек "старинным" способом. Два шарика на ножках защелкиваются, заходя друг за друга.

Третье достоинство- наличие отдела для ключей. У меня довольно весомая связка. Думала, что она не войдет в отделение. Но нет. Все удачно вошло. Закрывается отделение на молнию с бегунком. Вшита молния очень качественно. Застегивается плотно.

Большое отделение, на мой взгляд, стоило разделить. Потому что монеты и бумажные купюры очень не удобно хранить вместе. Начинаешь доставать бумажные деньги, тут же высыпаются копейки и металлические рубли-"десятки".

Общее впечатление от покупки положительное. Нравится цвет шелковой подкладки. Она, конечна, синтетическая, но цвет меня просто потряс. Думаю, что модницы и любители креатива оценят этот стильный кошелек по достоинству. Особенно, если учитывать его не высокую стоимость.