Отзыв:

Красивый лак, но...

05.11.2018
Россия
Дата: 20.11.2018
Достоинства: красиво
Недостатки: не яркий цвет
135 руб

Всем привет!

Когда я увидела эти лаки в "Магнит Косметик", мне они очень понравились, а вот их цена-нет. Я решила подождать 15 число, чтобы получить 20% скидку на них. И знаете, даже эта скидка не смогла спасти эти лаки от моего разочарования...

Я-лакоманьяк, самый настоящий, для меня пройти мимо какого-нибудь нового лака-просто невозможно. А все новые лаки мне тут же хочется приобрести и побыстрее их попробовать. С лаками от марки Beauty BOMB я торопиться не стала, потому как, он показался мне детским, и не зря.

Хочу представить вам первый оттенок №05. На него сразу пал мой выбор, т.к я очень люблю розовый цвет, на него у меня было много планов и надежд.

Состав:

Упаковка и кисточка: Очень милая, маленькая баночка, всего 5 мл, это очень удобно) У лака имеется крышечка, а под ней находится сама кисточка,необычно. В бутыльке можно увидеть насыщенный розовый цвет с блестками, которые просто невероятно переливаются на солнце! А вот кисточкой я была крайне недовольна, она очень маленькая, ну вот прям очень. Ее неудобно держать и красить ею,она постоянно у меня выпадет. Такая кисть больше подойдет для ребенка.

Результат: Хоть в баночке цвет и кажется насыщенным, на ногтях его ели видно, для меня это было огромным разочарованием. Этот лак, нельзя назвать именно лаком, скорее это верхнее цветное покрытие, не более. Также этот лак достаточно долго сохнет. Я сделала фотографии, чтобы вам легче было меня понять.

Этот же лак, но уже с другими цветными лаками.

Стойкость: Держится он недолго и быстро теряет свое сверкание. Но, когда стираешь этот лак, все блестки остаются у вас на руках, и , как бы вы их не стирали, у вас это не получится. Ваши ручки долгое время будут сиять, смотрится это достаточно красиво)