Отзыв:

Красивый и вкусный

13.06.2015
;)
Дата: 28.01.2016
Достоинства: Оформление, вкус
Недостатки: Не нашла

Доброго времени суток уважаемые посетители СпасибоВсем.ру!

В наступившем 2016 году у нас был аншлаг шоколадных Дед Морозов. Все кто не приходил, обязательно приносил дочке сладости среди которых были фигурные Дед Морозы и Снегурочки, причем из разных видов шоколада.
Но обобщать все не буду, а более детально остановлюсь на одном из наших шоколадных Дед Морозов от украинской компании Roshen.

С виду это настоящий, знакомый нам с детства Дед мороз, а не Санта Клаус которого нам ненавязчиво пихают. Дедушка в красном плаще, красной шапкой, с белой бородой и золотистым мешком с подарками на которой красуется надпись "Roshen" - вот как я его описываю.

Открыв фольгу перед ребенком предстал красивый Дед Мороз легко узнаваемый и с обезьянкой на руках (символом 2016 года), интересная задумка. Дедушка красивый и с добрыми глазами, можно посмотреть каждую его черту.

"Дед Мороз" внутри постой, хотя мой ребенок уже привык к этому и не обратила на это внимание (а раньше уточняла почему так). Толщина шоколада довольно приличная, местами 8 мм будет.
Дедушка изготовлен из молочного шоколада, это видно и по цвету самого шоколад и по вкусу-нежный молочный шоколад.

К сожалению, я не обратила внимание сколько же весит эта сладость, но что-то мне подсказывает, что грамм 50.
Единственная информация о продукте была напечатана на дне Дед Мороза и носила информационный характер об контактных данных изготовителя - компании Roshen.
Мне тоже удалось попробовать кусочек шоколада, по вкусу и мне понравился.

Я считаю, что для новогодних праздников такие сезонные фигурные шоколадные игрушки уместны!
Нам Рошеновский Дед мороз понравился!