Отзыв:

Красивый город со своими плюсами и минусами!

08.10.2015
Дата: 22.01.2016
Достоинства: Красивая местность, необычные постройки
Недостатки: Есть и не очень колоритные районы

Как и любой город в любой стране, в любой точке мира имеет как свои плюсы, так и минусы.

Любой город, как бы его красиво не расписали, какие бы красивые картинки не находили вы в интернете или еще где-то, все равно можно найти места не очень красивые, которые казалось бы ну никак нельзя приписать к этому городку.

Так можно говорить и о Хургаде.

С одной стороны город красивый, и в некоторой степени необычный, а с другой - ничем не отличается от всех остальных.

Вот собственно сам аэропорт, его можно оценить одним из первых по прибытию в город.

Пока ехали на экскурсию в деревню бедуинов, вот запечатлели пару снимков города. Красивые и необычные постройки. То, чего, к примеру в своем городе я и подобного ничего не встречала.

А это мы вот ездили в деревню каких-то бедуинов, где нас кормили лепешками, которые жарят на... как бы это помягче сказать, вообщем на отходах верблюдов. Да-да, все это дело они сушат и используют как топливо.

А это вот та часть города, которую я и упоминала в начале отзыва, все те самые "красоты". Это стихийные рынки, ларьки, какие то уличные магазины и все такое.

Скажем так, в этом точно ничего особенного нет. Что то схожее есть и под моим подъездом.

А это вот их, я так понимаю, многоэтажки.

Это вот мы были на выставке чая. Было интересно и необычно.

Ну и конечно не обошлось без Сафари, а именно мото-драйва.

Возможно, я и не успела оценить все прелести этого города, большую часть своего отдыха мы провели в отеле. Но в целом городок неплохой, и там есть на что посмотреть.