Отзыв:

Красивый естественный оттенок ногтей!

02.10.2013
Омск
Дата: 05.12.2013
Достоинства: Стойкий, красивый

Я не любитель ярких лаков. В большей степени из-за своих некрасивых ногтей. Но иногда даже моим коротким волосам хочется придать форму и блеск. В это время ко мне в руки как раз попал каталог маркетинговой фирмы Faberlic и я принялась изучать их выбор лаков. Остановилась на Лаке для ногтей из серии "Secret Beauty". Выбрала тон - Бежевый мохер (7058).

В каталоге цвет был нейтральным, но мне хотелось бы увидеть его в живую. Заказала его. Достался он мне за 119 рублей. Немного дороговато для меня, но, как оказалось, лак этого стоит.

Ниже на фотографиях вы сможете оценить и изящную упаковку, и нежный, слегка блестящий цвет. За качество фотографии, где изображён мой ноготь, извиняюсь - накрасилась впопыхах, можно оценить всю "прелесть" моих "ровных"" ногтей. Но я же сразу написала, что у меня некрасивые ногти.

Мне нравится, что лак долго держится - как минимум 2 дня без необходимости его подправлять. Он не облезает при мытье посуды или стирки белья. Мне нравится. К тому же нейтральный цвет смотрится весьма свежо и красиво.