Долговечность
Отзыв:

Красивые, яркие, праздничные серьги "Кайлин"!

05.07.2013
Дата: 06.01.2016
Достоинства: Красивые, яркие, качественные, недорогие
Долговечность

Перед Новым годом захотелось порадовать себя какой-нибудь новой красивой бижутерией. Как обычно, я решила обратиться к проверенному способу - заказать что-то из каталога Эйвон. Мой выбор пал на серьги и кольцо "Кайлин". Кольцо 16 размера оказалось мне мало, к сожалению, его я подарила, а вот сережки очень понравились!

Серьги выглядят довольно массивными, но по весу они очень легкие! Они выполнены в форме цветка. На лицевой стороне сережек разноцветные стеклышки в обрамлении желтого то ли металла, то ли чего еще, на оборотной стороге они полностью литые золотистые. Вообще я больше люблю бижутерию серебристых оттенков, но и золотистые украшения иногда мне нравятся.

Надеваются серьги по принципу гвоздиков. В первый раз мне было сложно надеть и снять серьги, так как заглушка очень тяжело закрывается, ибо поначалу я решила, что она закручивается. Но тот факт, что нет резьбы, заставил меня искать новый путь - на заглушку просто надо надавить.

Я боялась, что в ушах серьги будут как бы боком смотреться, но благодаря плотным гвоздикам они очень красиво сидят.

Мне нравится надевать серьги не только с убранными волосами (так их видно лучше), но и сраспущенными, так как свет очень классно прееливается в цветных лепестках сережек.

Я покупала серьги со скидкой за 250 рублей, со скидкой представителя вышло вообще 190 рублей. В том же магазине Леди коллекшн подобные серьги рублей 400-500 стоят, так что однозначно рекомендую серьги от Avon "Кайлин" - они подойдут не только для праздника, но и порадуют в обычные дни.