Отзыв:

Великолепный добрый фильм!

05.07.2013
Дата: 19.11.2013
Достоинства: Сюжет

Это кино от компании Дисней. Думаю, этим уже сказано многое! Например, то, что кино это можно смотреть как взрослым, так и детям! Это прекрасный семейный фильм я считаю!

О чем он? О семейной паре, которая очень хотела детей, но по какой-то причине Бог решил, что им не дано иметь своих детей, а приемных им тоже не давали. Как тут не отчаяться? Как тут не воззвать к высшим силам? И вот в жизни семьи Грин появляется он - странный мальчик по имени Тимоти. На его ногах растут листья, да и сам он очень близок к природе. И еще он научит своих родителей жизни с ребенком - прощению не только ребенка, но и самих себя, снижению планки требований к своему чаду. Ведь ребенок - это не реализация тех стремлений, которые оказались невыполненными, ребенок - это самостоятельная личность, у которой есть свой путь, а не путь преодоления ошибок его родителей.

Актеры тоже постарались на славу - мальчик, игравший Тимоти, очень мило улыбался и порой говорил до боли серьезные и важные вещи. Дженнифер Гарнер прекрасно сыграла его маму.