Отзыв:

Красивые тарталетки с клубничной начинкой, вкусные, рассыпчатые

19.02.2019
Россия
Дата: 19.01.2022
Достоинства: Яркое оформление, красивая форма, приятный вкус
Недостатки: Состав
69 руб

Клубничные тарталетки Кухмастер я купила уже не в первый раз, так как они всем в нашей семье нравятся.
И на вид симпатичные, в виде цветочка, и мягкие, и не такие жирные и сухие, как обычное курабье.

Сладость печенью придает начинка на основе клубничного пюре и пектина. Она ароматная и не приторная, да и к зубам не прилипает, как бывает иногда с другим печеньем такого типа.

Всего тарталеток двенадцать, по четыре в каждой выемке. Контейнер пластиковый, но смотрится неплохо, так что можно не перекладывать печенье в вазочку, а поставить на стол так. Но это, конечно, зависит от ситуации и сервировки.

Изготовлено печенье в Самарской области. Мне продукция под брендом Кухмастер в целом понравилась.

На праздники покупала еще и печенье Американо, не разочаровалась.

Слабое место у продукции - это, конечно, состав. Хотя часть компонентов все же натуральная.

По цене можно купить печенье дешевле. Но такую упаковку просто в руки приятно взять, можно как презент к чаю, наверняка клубничные тарталетки понравятся.

Olga-Sy
написала 23 ноября 2023 в 23:36

Хорошие тарталетки. Люблю такие сладости "на один зубок" - прекрасное угощение под компьютер.