Отзыв:

Красивые стаканы для незабываемого праздника

13.02.2019
Дата: 17.11.2023
Достоинства: Красивые, стильный и легкий, за наклейки
Недостатки: цена без акции,

Доброго времени суток, дорогие друзья!

Уже традиционно, после начала акции я приобретаю желаемую позицию. В этот раз исключений не случилось и после того как я рассмотрела поближе бокалы, совершила покупку.

Благодаря не большому количеству требуемых наклеек мной были приобретены наборы стаканов для воды. Купила я два набора. Один со стаканами объемом 380 мл, второй объемом 580 мл. В этом отзыве речь пойдет о наборе стаканов объемом 580 мл. В связи с тем, что стаканы отличатся лишь только объемом, писать отзыв про второй набор с меньшим объемом считаю не имеет смысла.

Для покупки одного набора стаканов потребовалось всего 4 электронных наклейки и 299,00 руб.

Коробка, в которой продается набор стаканов из крепкого картона. Оформлена празднично.

с основной информацией о производителе и о преимуществах

Конечно же, как только началась акция, я вспомнила предыдущую акцию с бокалами, по которой я тоже приобретала стаканы. Поэтому я решила их сравнить.

Дизайн новых бокалов сразу "бросается" в глаза. На мой взгляд выглядят бокалы с такими гранями довольно стильно и празднично.

Ощущение складывается, что благодаря этим неровностям стакан кажется шире, а в целом стаканы похожи на бутон цветка. Грани как снаружи, так и внутри довольно гладкие. Кстати, эти неровности не больше, держать бокалы удобно.

Стаканы произведены в Чешской республике, завод Crystalite Bohemia. Стаканы из предыдущей акции тоже были изготовлены на том заводе, но такого внимания этому не уделялось.

На каждом бокале наклейка с логотипом завода.

Бокалы высокие и зауженные. Несмотря на то, что стакан заужается использование стакана ничем не затруднено.

В целом покупкой довольна. Эти стаканы точно будут использоваться как повседневно, так и в праздники. Если Вы делаете покупки в сети магазинов "Магнит"- рекомендую присмотреться к этим красивым стаканам.