Отзыв:

Большой рожок с мороженым

13.02.2019
Дата: 26.06.2021
Достоинства: стоимость, размер, вкус, аромат, хрустящий рожок, шоколадная капля в рожке, сделано по ГОСТ
Недостатки: быстро заканчивается
49,99

Доброго времени суток, дорогие друзья!

Сегодня хочу поделиться с Вами отзывом о мороженом ТМ "Русский холод". Не помню, чтобы мороженой этой марки я пробовала, но в магазине оно привлекло меня своей ценой и размером.

Мороженое в рожке выбрала по той причине, что его проще всего есть. Тем более, когда мороженое покупаешь для ребенка.

Упаковка обычная, с изображением лакомства и информацией для потребителя.

Производитель также вынес на упаковку крупными буквами, что десерт изготовлен с использованием сливок и звание 2018 года о то, что признан лучшим пломбиром.

Что ж, относительно звания мы сможем сами продегустировать и подтвердить или опровергнуть это высокое звание.

При вскрытии мороженого оказалось, что верх рожка немного поломан,

а сам пломбир цел.

Видно, что рожок внутри покрыт шоколадной глазурью, что добавляет плюс этому лакомству.

Помимо того, что пломбир белоснежный, имеет нереально нежный сливочный вкус.

Вафельный рожок хрустящий. Тут я бы поставила много восклицательных знаков, т.к. вкусный и хрустящий рожок это одна из составляющих потрясающего мороженого. Как уже писала внутри покрыт шоколадной глазурью, а на дне рожка присутствует шоколадная капля.

В рожках очень редко мне попадаются хрустящие вафли. Не знаю от чего это зависит, может технология производства, а может быть нарушаются условия хранения.

По вкусу могу с уверенностью подтвердить, что мороженое не зря признано лучшим пломбиром 2018 г. Морожено понравилось не только мне, но и моей семье.