Отзыв:

Готовимся к Масленице

13.02.2019
Дата: 10.02.2021
Достоинства: призы, качество продукции
Недостатки: нужно сразу купить много для участия, нужна бонусная карта торговой сети

Доброго времени суток, дорогие друзья!

У ТМ "Простоквашино" с 08.02.2021 стартовала новая стимулирующая акция в преддверии Масленицы. Продлится она до 14 марта включительно.

Если в акции "готовь праздник каждый день" необходимо было регистрировать коды с упаковок, то в этой акции все иначе.

Чтобы участвовать в акции необходимо, конечно же, приобрести продукцию ТМ "Простоквашино". Однако, если хотите принять участие нужно будет приобретать 3 или 4 продукта сразу. Почему три или четыре? Это зависит от торговой сети в которой Вы будете производить покупку. Например, в сети магазинов "Магнит", "Пятерочка", "Утконос", "Ашан". "Перекресток" необходимо будет приобрести 4 продукции , а вот в сети "Метро", "Лента", "Дикси" и др. -три продукта.

Если будете участвовать в акции обязательно вначале посмотрите на сайте организатора какая торговая сеть участвует в акции, т.к. покупка хоть и необходимого количества продукции в магазине, например, у ИП Иванов участвовать не сможет.

Еще не вся продукция может участвовать в акции. Т.е. в каждой торговой сети могут быть свои ньюансы.

О призах. В этой акции не будет кружек.

В сети "Магнит" можно попытать удачу в розыгрыше бонусных баллов на карты лояльности и главный приз -автомобиль Kia Х-Line.

Каждую неделю будет разыгрываться 5000 бонусных баллов. Еженедельно приз смогут получить по 40 человек. Если вы пользуетесь бонусной картой этой сети , то наверняка знаете, что по ней 1 бонус= 1 рублю.

В прошлый раз мне повезло выиграть 2000 бонусных рублей на акции ТМ "Простоквашино". Для меня это было неожиданно и приятно.

А вот главный приз будет разыгран 16 марта 2021.

В магазинах "Пятерочка" призы отличаются и еженедельных целых два.

Первый еженедельный- будет разыгрываться по 10000 баллов, которые смогут получить по 100 человек.

Второй- электронный сертификат на покупку набора сковородок стоимостью 8000 руб. . Еженедельно их смогут выиграть 20 человек.

А главный приз- 500 тыс. руб., который смогут получить три счастливчика 16 марта 2021.

В сетях "Магнит" и "Пятерочка" призы самые щедрые, т.к. в остальных сетях призы значительно ниже. Например в сети "Дикси" из призов -купон на скидку 25% продукции ТМ "Простоквашино", сертификат на кухонную технику на 3000 руб., а главный- Гастрономический тур.

В сети "Лента" -подарочные сертификаты на 2500 руб. и сертификат на 200 тыс. руб. на кухню.

Конечно же, после покупки обязательно сохраните чек.

Его данные необходимо будет внести на сайте акции, а перед этим зарегистрироваться там.

Если молочную продукцию покупаете редко, то акция точно не для Вас. Я в акции уже участвую. Опять же, моя позиция, что я ничего не теряю играет тут свою отдельную роль, а сметану и творог мы и так покупаем без акций.