Отзыв:

Еще одна вкусная акция с возможностью выиграть приз

13.02.2019
Дата: 27.01.2021
Достоинства: заманчивые призы, вкусный продукт
Недостатки: не искала

Доброго времени суток, дорогие друзья!

Акция от Имунеле "Я люблю зиму" стартовала с 14.01.2021. Изначально думала, что участвовать в ней не буду, но потом подумала, что для ребенка иногда покупаю этот кисломолочный напиток, то почему бы не поучаствовать.

Продлится она до 15.03.2021. А до 30 апреля будут награждать победителей.

Для участия в акции необходимо приобрести продукцию с логотипом акции. Логотип яркий и очень заметен.

Далее необходимо зарегистрировать код на сайте промо акции. Регистрация на сайте обязательна.

У меня изначально было проблематично найти код. Баночку крутила вертела, но все таки нашла, где искать код.

Он находится под этикеткой.

Очень важно, что организатор акции просит сохранять упаковку с продукции и чек подтверждающий покупку.

При регистрации кода на сайте я столкнулась с проблемой читаемости кода.

Порядка пяти раз я вводила один код, но все завершилось благополучно. Кстати, если подряд ввести не правильно двадцать раз код, то возможность активации кодов будет блокирована до конца дня.

По количеству кодов ограничений нет, т.е. можно регистрировать хоть все коды сразу.

Как и в акции с молочной продукцией от ТМ Простоквашино участвуя в акции "Я люблю зиму" ничего не теряете. Сам продукт употребляете, а за регистрацию кодов можно выиграть приз.

О призах подробнее.

Призы делятся на: накопительный, ежедневный и еженедельный.

Накопительный приз- приз, который можно получить за коды. За 12 кодов шапка, за 18 кодов- снуд, за 24 кода худи.
В первую очередь моя цель -худи, пока у меня 12 кодов, но я верю, что все достижимо :)

Ежедневный приз- сертификат на 1000 руб. Каждый день разыгрываются 80 сертификатов на указанную сумму.

Еженедельный приз- один миллион рублей. Он будет разыгрываться девять раз.

Согласитесь, что очень заманчивые призы. Я участвую и надежда не покидает меня о получении желаемого приза.

написал 31 января 2021 в 22:24
- комментарий удален -
написал 4 февраля 2021 в 12:19

Добрый день. Нам жаль, что вы столкнулись с этой проблемой.
В случае, если сайт не принимает введенный вами промо-код с этикетки, пожалуйста, попробуйте варианты замены для похожих символов:
- D, O
- T, 1, L
- Z, 2
- U, V.
- B, 6

Шпаргалка по вводу кодов находится на сайте акции в разделе «Помощь» (вопрос «ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ВВЕСТИ КОРРЕКТНО ПРОМО-КОД С УПАКОВКИ?»): https://promo.imunele.ru/faq/

С уважением,
Команда Имунеле

Леонидовна
написала 5 февраля 2021 в 09:18

Добрый день! Я уже приноровилась. От освещения ещё многое зависит. Сейчас редко случается, что код неверен