Отзыв:

Красивые соцветия с неповторимым ароматом

29.09.2019
Дата: 30.03.2020
Достоинства: Быстро растут, красивые соцветия и чарующий аромат

Всем доброго времени суток!
Несколько лет назад мне мои студенты подарили на 8 Марта гиацинт и с тех пор для меня стало традицией покупать эти цветы себе и своим близким на 8 Марта. Стоят они сущие копейки в "Магните" и "Перекрестке", но удовольствие от них всегда получаешь колоссальное! Во-первых, берешь их совсем маленькие, в луковицах, но они растут на удивление очень быстро.

Во-вторых, они распускаются красивыми соцветиями с необыкновенно чарующим ароматом! В этом году купила белый и пурпурный гиацинты. Покупала их 3 марта совсем крошками, умудрилась найти с двумя "стрелочками" каждый. Сначала думала, что к 8 Марта они не успеют подрасти и распуститься, но вот на этом фото как раз эти цветы 8 Марта. Запах от них исходил необыкновенный, я специально их поставила на окно поближе к своему компьютеру, чтобы наслаждаться ароматом этих удивительных и необычайно, на мой взгляд, красивых цветов. Запах у белого гиацинта мне всегда чем-то напоминает смесь жасмина и ландыша, а у пурпурного гиацинта запах слегка сладковатый - этакая смесь экзотических цветов с нотками персика.
Что мне всегда нравится у производителей данной продукции, это то, что цвет контейнера всегда соответствует цвету соцветий. У меня уже собралась коллекция, потому что после цветения я их не выбрасываю, а выращиваю дальше, и они дают много новых луковиц, которые потом можно высаживать либо в другие плошки, либо на даче и снова наслаждаться своими любимыми цветами.
Данный товар рекомендую. Ставлю 5 звезд. Дарите цветы себе и своим близким!

Sd5e7G
написала 1 сентября 2020 в 07:20

Спасибо за подсказку. Всегда обращаю внимание на эти цветы в Магните, но каждый раз думаю, что они распустятся нескоро, а после цветения их придется выбросить. А оказывается их можно будет потом на даче разводить. Так что жду ближайший женский праздник )))

Silver-Fox
написала 14 сентября 2020 в 02:14

Покупайте смело! Они быстро распускаются. И их можно даже потом размножить.

Silver-Fox
написала 14 сентября 2020 в 02:16