Отзыв:

Красивые скулы

21.01.2016
Дата: 04.02.2016
Достоинства: Легко наносятся, долго держатся, экономно расходуются
350 р

Румяна в шариках Oriflame Giordani Gold "Премиум" я прикупила достаточно давно. Очень люблю румяна и у меня их много разных фирм и цветов. Румяна Oriflame Giordani Gold мне сразу полюбились.

Пришли ко мне румяна в фирменной коробочке с указанием срока годности и всей необходимой информации. Коробочка румян выполнена в фирменном стиле Giordani Gold, выглядит весьма привлекательно. Пластик коробочки прочный, за время использования выглядит хорошо, не поцарапанный. Открывается и закрывается коробочка румян легко, ногти не переломаете.
Внутри румян на крышечке есть маленькое зеркальце очень приличного качества, пользоваться им не совсем удобно, но если больше ничего под рукой нет, вполне сойдет. Румяна отделяются от зеркальца плотным круглым кусочком поролона. В принципе, его можно использовать для наненсения румян, если больше ничего нет, но я предпочитаю использовать кисть для румян Oriflame.

Сами румяна в шариках, разного цвета, я выбрала с добавлением розовых оттенков. Придают лицу свежесть и молодость. Шарики с легким блеском, которой придает лицу сияние. Аромат у румян легкий, никакого резкого или неприятного запаха нет. Наносятся румяна на лицо хорошо и держатся долго, выглядят мягки и естественно, если конечно, не переборщить.
Вес шариков 25 гр., так что хватает их на долго. Соотношение цены и качества идеально, даже с учетом нынешних цен на продукцию Giordani Gold.

Румяна в шариках Oriflame Giordani Gold "Премиум" к использованию рекомендую, из всей моей коллекции это лучшие румяна!