Долговечность
Отзыв:

Просто и удобно

21.01.2016
Дата: 03.02.2016
Достоинства: Цена. Качество, красота
Долговечность

Юбку Haevofri заказывала на китайском сайте. Искала юбку карандаш до колена и увидела эту модель. Она мне сразу очень понравилась, отзывы были хорошие и я ее решила купить. Размерная сетка была крайне странная и на мой 46 я заказала XL. Юбка пришла быстро и села хорошо. Никакого неприятного запаха не было, качество хорошее.

Из нескольких предложенных цветов, я выбрала простенький серый. Очень красиво смотрится с блузками ярких цветов и яркими туфлями. Вообще такой базовый цвет подходит ко всему. Продавец пишет, что состав материала хлопок и полиэстер, на счет хлопка не уверенна. Юбка не тянется и не просвечивается за счет плотной подкладки. Юбка сверху присобрана складками, что подчеркивает бедра (особенно, если бедра узкие) и выглядит красиво. Линия талии у юбки завышенная, но при ходьбе не задирается. Сзади есть аккуратный маленький разрез.

Качество юбки хорошее, нитки не торчат, швы ровные. Не очень нравится то, что к ткани все липнет, если одеваю ее, в сумку беру липкий ролик для одежды. Молния небольшая пластиковая, качество хорошее, не заедает, застегивается хорошо. На фото у продавца есть ремешок, но в комплекте он не идет. Я приобрела отдельно ремешок подобного плана, с ним юбка смотрится еще лучше.

Стирала я юбку чаще всего в воде сорок градусов и тысяча оборотов отжим. При этом она не села, не полиняла, швы не разошлись. Глажу юбку с паром, на утюге выставляю температуру для хлопка. Отглаживается быстро, мнется не сильно. За время использования привлекательный внешний вид не потеряла.

Юбку Haevofri рекомендую, качество и цена соответствует.