Отзыв:

Мягкость тканей и приятный аромат

21.01.2016
Дата: 10.04.2016
Достоинства: Качество, цена, состав
Недостатки: Не видела в магазинах
195 руб.

Недавно попробовала парфюмированный кондиционер для белья Wellery home dream. До этого у меня уже были кондиционеры данной марки и я ими была довольна. Этот кондиционер меня так же не разочаровал.

Начну с того, что бутылка кондиционера литровая, хватает ее надолго, а при стоимости в интернете, где я покупала 195 руб. Получается не дорого. Хватает мне бутылки при том, что я стираю примерно 2 раза в неделю, примерно на три месяца. Считаю это вполне экономично. Сама бутылка симпатичная, на ней много информации. В том числе состав, который меня порадовал отсутствием фосфатов и красителей. И вообще в составе немного ингредиентов и они написаны на русском, можно узнать, чем полоскаем белье.

Что касается качества кондиционера, он мне нравится даже больше тех, которыми я обычно пользовалась. Во-первых запах зеленого яблока и грейпфрута очень легкий и приятный. Белье с использованием кондиционера мягкое, приятное, гладится легко. Во-вторых он обеспечивает антистатический эффект даже самым противным и капризным тканям. Единственный минус в том, что в магазинах я продукцию Вэлери не встречала. Заказывала только по интернету.

Парфюмированный кондиционер для белья Вэлери home dream использовать я рекомендую, качество соответствует цене, я им довольна.

Mozolka
написала 13 апреля 2016 в 14:12

Согласна с вами, мне тоже этот кондиционер понравился больше других. Дело не столь в его стоимость и большой бутылке, сколько в качестве белья после стирки. Оно действительно мягкое и приятное, особенно полотенца.

Karamba888
написала 10 мая 2016 в 14:54

Да это недорого совсем, особенно если сравнивать с другими кондиционерами. Да что там говорить, я сама стираю сейчас с веллери, это именно тот товар, который оправдал все мои ожидания.

Слава666
написал 26 июня 2016 в 15:07

самый лучший запах из всех кондиционеров wellery, такой кисло-сладкий и очень свежий, самое то для лета!