Долговечность
Отзыв:

Красивые серьги из серебра от Sokolov с алмазной гранью

11.11.2015
Дата: 07.05.2019
Достоинства: Универсальный дизайн, качественные, хороший замок
Недостатки: Дорого для серебра
Долговечность

Здравствуйте!

Это было моё первое знакомство с изделиями бренда Sokolov. Серьги из серебра 925 пробы с алмазной гранью. Алмазная грань - это вот эта интересная резьба, которая усложняет дизайн изделия. Без неё серьги выглядели бы чуть проще. Цена около 2500, но можно искать скидки. Это серебро 925 пробы, застёжка английского типа.

Весят серьги около 5 грамм, ушам немного тяжело с непривычки, так как перед этим я долгое время носила аккуратные пусеты. Для кого-то они могут показаться слишком броскими, но я с удовольствием ношу их и на работу, и в кино, и по особому случаю надеваю.

На мой взгляд, цены бренда Sokolov завышены, так как на 2500 можно накупить и 5 пар серёжек от малоизвестных производителей. Но здесь не только переплата за имя, но и за качество. У меня дома много серебряных украшений, и этот бренд на их фоне отличается в лучшую сторону. Видно, что изделия дороже.

К качеству нет никаких нареканий. Я не очень люблю изделия с камнями, поэтому и риск, что что-то выпадет, сводится к нулю. Эти ношу очень часто, раза 4 в неделю точно. Замок всё ещё плотный, серебро никак не изменилось. Рекомендую эту модель к покупке.