Долговечность
Отзыв:

Красивые, но мне вообще не удобна такая модель.

07.05.2014
2015
Дата: 09.01.2016
Достоинства: Приятный материал
Недостатки: Цена
Долговечность

Обычно я не ношу трусики типа «стрингов». Но под некоторые наряды такие трусики просто необходимы! Но я обычно предпочитаю просто обычные трусики с закрытой задней частью.

Сегодня в этом отзыве мы поговорим про женские трусики-стринги Singwear арт. 022. Я их как раз покупала под платье, а также под лосины. Были на выбор и другие цвета, но я выбрала вот такой «мятный». Стоимость данных трусиков не очень маленькая – она составляет 50 гривен (примерно 143 рубля). И за что такая цена? За какие-то две веревочки? =)))

Мне очень понравился цвет. Материал меня тоже привлек еще изначально, когда я только выбирала данные трусики. Он такой мягкий, но, в то же время, упругий. Также на трусиках висела этикетка с описанием, номером артикула и так далее.

Внутри, как бы сзади на резиночке, также написано название бренда. Ну а внутри, сами поняли, где (на последнем фото) такая имеется мягонькая вставочка. А вообще скажу, что сзади у этих трусиков не просто веревочка, а такая полосочка потолще. Но все равно такие трусы лично мне кажутся жутко неудобные - не именно эти, а такая модель как таковая.

Эти трусики все равно было более-менее комфортно носить, по сравнению с некоторыми другими стрингами. Материал приятный. Он не раздражает кожу. Хоть эти стринги кажутся маленькими, но они в состоянии немного растянуться.

Конечно, это очень сексуальное белье. И я все равно советую девушкам время от времени носить такие трусики. Ну а если необходимо (под платье или лосины) - то тем более. Но не часто, ведь это все-таки не очень "безвредные" трусики.