Отзыв:

Красивые необычные предметы, которые я вряд ли куплю

17.06.2014
Дата: 20.08.2018
Достоинства: Красивая посуда
Недостатки: Довольно высокая сумма для получения фишки, товар дорогой даже со скидкой, фишки дают только если попросить

Магазины Молния и Спар уже проводили акцию на посуду Berghoff в 2017 году. Тогда размер скидки составлял 55%. Сейчас, в 2018-м, скидка чуть больше – 57%.

Акция началась 13 августа и продлится почти 3 месяца – до 11 ноября.

Если в прошлом году акционными товарами выступали кастрюли и сковороды, то в этом – в основном ножи, а также разделочные доски и прочие принадлежности. Всё можно увидеть на фото в буклете.

Цены на посуду высокие. Например, самый дешевый нож со скидкой выходит 400 рублей. И это не считая того, что потрачено на получение фишек. Наверное, поэтому акция непопулярна. По крайней мере, в нашем городке. Кассиры понимают, что люди не собираются участвовать, и фишки не выдают. Правда, если их попросить, они выдадут сразу целую ленту фишек.

А получить наклейки-фишки можно двумя путями: купить товаров на 350 рублей, или приобрести товар партнеров акции.

Я рассмотрела товары на стенде в магазине. Выглядит всё привлекательно и солидно. Особенно мне понравился органайзер для кухонных принадлежностей. Снаружи – подставка, как указано в буклете, из бамбукового волокна, похоже на керамику. А внутри – мелкопористая пробка, очень приятная на ощупь. Цена такой штуковины со скидкой 1399 рублей + 10 фишек, или 3200 руб. без скидки.

Магазин Спар я посещаю часто, если дадут фишки – не откажусь. Но специально собирать их не буду.