Отзыв:

Посуда красивая, но условия акции не устраивают

17.06.2014
Дата: 16.12.2017
Достоинства: Можно получить скидку на посуду, небольшая сумма для получения фишки
Недостатки: Дорого даже со скидкой, без доплаты товар получить нельзя, кассиры не помнят про фишки

Спар у нас в доме по соседству, поэтому бываю там часто и не могла не заметить начало новой акции, по которой можно приобрести посуду Berghoff со скидкой 55%.

Акция началась 4.12.17, закончится – 11.03.18, то есть, времени куча.

Как обычно бывает в акциях, в магазине можно взять буклет для наклеивания фишек. Фишки выдают за покупку на 350 руб., а также за приобретение спец. товаров. Какие это товары? Я не видела их в магазине. Видимо, товары из тех, что меня не интересуют.

Посуда – это сковороды, кастрюли и т.п. Подробно – на развороте буклета. Посмотреть на посуду можно на стенде в магазине. Конечно же, я её рассмотрела. Все симпатичное, светло-зеленого цвета, с прозрачными крышками. Стенки тонкие (у сковород немного толще, чем у кастрюль). Покрытие антипригарное, причем не только на дне, но и по всей внутренней поверхности.

Цены на акционные товары, как видно, немалые. Даже со скидкой дороговато. Хотя, согласна, что хорошую сковороду вряд ли можно купить по низкой цене.

Но, вероятно, высокая цена – причина слабого интереса к акции. Я не видела, чтобы кто-то из покупателей собирал фишки, продавцы тоже забили на это дело, фишки не выдают. Разве только тогда, когда их об этом попросят.

Что я думаю об акции? Меня она особо не заинтересовала. Я бы не против приобрести что-то из посуды, если бы её можно было получить только за фишки, без доплаты.