Долговечность
Отзыв:

Красивое украшение

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 31.07.2014
Достоинства: Красивые
Долговечность

Вот такие часы - посмотрите внимательно фото, вообще конечно в наше время кому часы нужны то? У всех наверняка мобильные телефоны и все как-то привыкли уже к ним. Однако иной раз мне нравится такие красивые часики смотреть, на руках, они сейчас больше для украшения, чем атрибут солидности или смотреть на часы. Часы очень красиво смотрятся, как-то я гуляла и заметила, как на меня поглядывают, видимо с завистью. Вообще для женщины красивые часы на руках сегодня очень удивительно и редко, обычно часы да еще такие красивые носят редкостные дамы.
Иногда мне даже жалко, что сотовые телефоны и смартфоны выжили такую классную вещь, как наручные часы. Хотя, наверное, еще вернутся они на запястья деловых и не только дамочек. Я честно говоря, о швейцарских мечтаю, на худой случай от Ники нашей отечественной, но пока и эти ничего.
Часы именно этой фирмы очень славятся, их много вижу на руках девушек, значит хорошая фирма. Эти часы тоже недешевые, в них вкрапления драгоценных камней, сияют, будто бриллианты (хотя честно говоря, мне пока особо не с чем сравнивать) идут они исправно, работаю от батарейки, кварцевые то есть. Очень удобно, а то вот этот завод всякий меня не устраивает совсем у механических часов. Видела такие же на руках женщины лет около тридцати пяти, выглядело красиво очень. Их не нужно заводить, легко носить, потому что они легкие, несмотря на такое количество камешков, хорошо держатся, потому что крепления замечательные.
Циферблат понятный, а то я такие часы видела, вообще без цифр и значков каких-нибудь, даже не знаю, как владелец по ним время узнает, вот уж точно просто аксессуар. А на этих четыре цифры по сторонам света и черточки на месте остальных цифр.
Секундной стрелки у них нет, но мне она и не нужна. Мне, конечно, нравится носить браслеты, колье, а вот часы для меня новинка, когда-то просто телефоны покупала, а теперь все-таки посмотрела на сторону часов - красиво для девушек. Хотя из-за любви к браслетам воспринимаю их именно как браслет и еще не совсем привыкла «сверять часы» по ним.