Долговечность
Отзыв:

Красивое платье за небольшие деньги

05.07.2013
Дата: 28.07.2014
Достоинства: Красивое, дешевое
Долговечность

Я люблю платья с запахом, они мне очень женственными кажутся. А тут ещё с цветочками платье да за сущие копейки - его продавали за триста рублей! Как не взять такую прелесть? И я купила, хоть это и не самая моя любимая длина платья - до колена.

Платье тоненькое, вискоза с эластаном. Ткань вообще просвечивает сама по себе, но спереди она в два слоя идёт. В верхней части - благодаря запаху, в юбочной части тоже своего рода запах - второй слой ткани накладывается и держится благодаря декоративной пряжке.

Платье очень лёгкое, в нем совсем не жарко да и рукава совсем короткие. Оно сидит по фигуре, обтягивает, бельё под него лучше бесшовное, так как все швы на белье и колготках через платье видны.

Конечно оно подчёркивает все складки тела из-за своей ткани, так что фигура если не идеальной должна быть, то хотя без явно проступающих складок.

Платье мнется при стирке, и разгладить его хорошо не получается, потому обязательно приходится пользоваться утюгом.

Вырез не очень глубокий для запаха, он не перекашивается и не открывает грудь, хотя обычно запах ведёт себя на мне именно так. Видимо, ткань сыграла свою роль.

Мне нравится, как платье на мне смотрится - ткань мягкая и летящая, она буквально струится. Благодаря многослойности платье играет на фигуре, такое ощущение, что это не я двигаюсь, а платье вместе со мной, а наоборот.

Платье сшито в Польше, и где-то как-то я прочитала, что оно - вообще остатки из коллекции другого магазина - Труа Суисс, французского, модели которого мне очень нравятся своей оригинальностью, красотой и женственностью, только вот цены кусаются. А теперь вот появилась возможность узнать, что же такое качество Труа Суисс, и знаете, оно мне понравилось. Конечно, платье довольно быстро скатается, ткань такая, но чего вы хотите за 300 рублей? Тем более, тут такой узор, что катышки и не заметны будут. Мне цвет очень импонирует - молочный такой с черными цветами на его фоне, очень даже необычно и красиво, на мой взгляд. Для любого времени года платье подойдет!