Отзыв:

Отличный гель!

05.07.2013
Дата: 20.12.2013
Достоинства: Аромат, цена

У этого геля просто волшебный аромат моей любимой Буронской ванили, который к тому же еще достаточно долго держится на коже, одаривая меня сеансом ароматерапии и расслабления. Гель для ванны и душа Yves Rocher "Бурбонская Ваниль БИО" я покупаю уже давно, часто и про запас. Люблю, чтобы у меня в запасе всегда были хорошие гели, которые я могу в нужный момент достать из запасника.

Он пахнет волшебно, пенится отлично, кожу не раздражает и не сушит. К тому же он очень экономно расходуется - с дозатором, конечно же. Гель для ванны и душа Yves Rocher "Бурбонская Ваниль БИО" стоит 199 рублей за 400 мл, и периодически по акции к нему в подарок дают мини-молочко для тела 50 мл. Я люблю такие акции, потому что молочко это - мой фаворит среди средств для ухода за телом от Ив Роше.

Гель для ванны и душа Yves Rocher "Бурбонская Ваниль БИО" может стать прекрасным подарком - в комплекте с молочком, например. Смотрятся они достойно и дорого вместе. А аромат будет напоминать о том, кто сделал подарок. Мне бы точно напоминал, я всегда благодарна тем, кто меня поздравил.