Отзыв:

Классный фильм!

05.07.2013
Дата: 21.11.2013
Достоинства: Сюжет

Если подумать, обо всем в этом фильме можно было догадаться в самом начале, после истории героя Брюса Уиллиса - Доброго Кота. Но догадаться можно, только досмотрев фильм до конца - иначе кусочки головоломки не складываются.

Фильм вообще шедевральный! Я смотрела его дважды с перерывом в пару лет. Так я не могла вспомнить, чем все закончится, когда смотрела его во второй раз. Потому что фильм пробуждает желание не догадаться, как он закончится, а понять логику развития событий, почувствовать себя на месте героев, этого загадочного Слевина, например.

За все в этом мире приходится платить - и если вы совершили страшное дело, неприемлемое и заставили страдать невинных, то меть будет самой страшной на свете - такой, какую даже нельзя представить самим!

Актерский состав великолепен - Морган Фримен, сэр Бен Кингсли, Брюс Уиллис - все они уже давно стали мэтрами кино, и такие роли только в очередной раз доказывают их высокий уровень и профессионализм! Кино на все времена, его обязательно надо смотреть!