Долговечность
Отзыв:

Красивое платье, но крой немного не нравится

05.07.2013
Дата: 27.07.2014
Достоинства: Качество, цена
Недостатки: Крой
Долговечность

Вообще мне нравилось другого цвета такое платье - серое же с разного цвета серыми полосками. Но потом я увидела эту расцветку и загорелась идеей купить именно это платье.

Платье трикотажное, довольно тоненькое, трикотаж тянется. Я заказала себе самый маленький размер - 32/34, но даже он почему-то мне большеват оказался. Платье не в обтяжку по фигуре сидит, а немного даже на бедрах болтается, уж на талии вообще широковато, а про верхнюю часть я молчу. В верхней части оно мне по-настоящему большое! Платье как будто спадает с плеч моих, и на спине в небольшую складку даже складывается. Но качество трикотажа хорошее довольно, правда, он очень тонкий и его легко зацепить.

Платье длиной выше колена, при ходьбе не приподнимается. При сидении немного вытягивается на попе, потому платье приходится часто стирать. Рукава у него длиной три четверти. Но в нем совсем не холодно, хотя я и жарким это платье не назову точно.

Вырез достаточно большой, но не вульгарный. Сочетание цветов вообще довольно необычное, мне даже слишком ярким такое кажется, немного режет глаз, но в целом неплохо.

Платье это в Бонпри стоило даже дешевле 500 рублей, и я считаю эту цену очень приемлемой - за такую цену футболку приличную в последнее время даже не купить, а тут даже очень симпатичное и не плохого качества платье.

Это платье, только в других расцветках, по-прежнему продается в интернет-магазине Бонпри, так что вы все еще можете его заказать и получить очень даже хорошую вещь. Только я бы с удовольствием именно 32 размер купила, так как он более плотно по фигуре сидел бы. Так что тем, у кого параметры меньше моих - 85-70-90 - я не рекомендую брать самый маленький размер этого платья, так как вам и он будет большим.

Это платье подойдет на немного прохладную осенне-весеннюю погоду, и зимой его тоже можно надевать - в помещении в нем точно не холодно будет, а колготки теплые всегда в моем распоряжении=) Считаю эту свою покупку трикотажного платья в интернет-магазине Бонпри очень удачной и выгодной.