Отзыв:

И пахнет здорово!

05.07.2013
Дата: 14.12.2013
Достоинства: Эффект, запах
Недостатки: Цена

Я не очень люблю гигиенические помады и альзамы, напоминающие мне о них. Почему-то у меня есть четкая ассоциация с вазелином. Но вот бальзамы в стиках от Ив Роше мне захотелось попробовать - слишком уж заманчивые у них ароматы!

И бальзам ведь правда приятно кокосиком пахнет! Запах как у Баунти, но не очень сильный. Сам бальзам кажется белым, но на губах он бесцветный. Губы смягчает, но переплюнуть аналогичный бальзам от Доктор Пьер Рико ему пока не удалось. Наносится бальзам хорошо, ложится на губы очень мягко и нежно. На губах он практически не заметен, я вообще, если губы очень сухие, делаю так - сначала мажу их бальзамом, а потом сверху помадой, так как люблю, чтобы на губах был цвет. На губы, подготовленные бальзамом, помада вообще лучше ложится, а если использовать бальзам для сухих потрескавшихся губ, то под помадой все эти недостатки не будут видны.

Стоит такой бальза 99 рублей. Скидок на него не бывает вообще. Вроде бы и дороговато кажется, но я же обычно с подарками делаю заказы да и иногда как раз этих ста рублей до подарка не хватает, а гелей для душа уже полно, вот я и покупаю бальзамчики - хорошие же=)