Отзыв:

Мы все еще дети...

05.07.2013
Дата: 24.09.2013
Достоинства: Сюжет

Мы все еще дети и играем в эту игру. И волшебная коробка дает нам власть не только над собой, но и друг над другом, и над временем. Потому что мы пройдем главное испытание нашей жизни - разлуку длиной в вечность, в 10 лет...

Герои фильма - сумасшедшие. Они любят - это видно невооруженным глазом, но в какой-то момент жизни они заигрались и потерялись в своей детской, но жестокой игре. И теперь им остается одно - доказывать. Все, что угодно. Но в первую очередь - свою любовь. Потому что если ты отступишь, значит, не любишь, если испугаешься, ты не трус, ты - обманщик, потому что врал о любви.

И так это страшно - видеть, как двое взрослых людей калечат судьбы друг друга только потому, что до сих пор не выросли, не повзрослели. И конец их истории - это начало чего-то нового, конец их игры - это начало новой игры кого-то еще. Потому что любовь проявляется в разных формах, в том числе и в игре.

Если вы еще не видели это кино, то вы много потеряли - Марийон Котийяр и Гийом кане прекрасно сыграли в этой картине, на них приятно смотреть, и сюжет потрясающий!