Отзыв:

Мне помогает!

05.07.2013
Дата: 21.08.2013
Достоинства: цена, эффект
Недостатки: нет

Я давно страдаю от ломкости ногтей. Эта напасть преследует меня еще со школы - больше 10 лет. Мне не помогает ничего- ни лимон, ни морская соль, ни кремы разные. Ногти ломаются и слоятся. Я принимала витамины с кальцием, но эффекта от них не видела.

Однажды мне посоветовали "Кальцемин" - подруге очень помог. Итак, два года назад я познакомилась с этими таблетками. Пила я их курсом - 1 месяц, но не по 1 таблетке 2 раза в день, а по половине - чтобы не было избытка кальция в организме (все-таки это химия, как ни крути). Через две недели я заметила, что мои ногти стали более крепкими и блестящими, а зубы - более белыми. Волосы тоже улучшились, на мой взгляд, - блестят и меньше выпадают.

С тех пор дважды в год я пью эти таблетки. Упаковки в 60 таблеток мне хватает на 2 курса за год. Ногти вообще стали лучше - больше не слоятся. Но иногда, уже ближе по времени к началу нового курса, ногти снова ломаются. Таблетки стоят 200 рублей за 60 штук, считаю это хорошей ценой за здоровье моих ноготков!