Отзыв:

Красивое, но от огурца тут только слово))

25.12.2019
Дата: 14.01.2020
Достоинства: приятный аромат, большое, не сушит кожу, красивая упаковка, экономный вариант, отлично пенится, не размокает
Недостатки: пахнет не огурцом
93 руб

Отведала еще один брусок от излюбленного мной бренда Dove. Белая коробочка с салатовым оттенком в виде огурца привлекла внимание в магазине, вот я и взяла его за место огуречной маски.

Мыло внутри оказалось не менее красивым, хоть я и против красителей: насыщенный, бирюзово-салатовый цвет, очень приятный аромат.

Брусок овальный, твердый в 90 грамм, качественный: как бы сильно на него не нажимала и не старалась загнуть, оно не раскрошилось. Мне кажется, если кинуть на него камень, оно и то не разломается.

Пахнет то классно, но от огурца тут только картинка на коробке, которая выбрасывается сразу же после извлечения оттуда мыла.

Пенится шикарно! Прокрутила его голой рукой под теплой водой, и уже дало хорошую пену, с мочалкой так вообще не описать словами.

Не размокает, не окрашивает мыльницу. Аллергии и зуда не вызывает, однозначно рекомендую. Несмотря на краситель, мыло не несет вреда и выглядит натуральным.

Минибосс
написал 14 января 2020 в 10:51

Обожаю Dove, мыло очень спасает зимой, так как не сушит кожу.

emoemoemo
написал 14 января 2020 в 15:24

А раньше такое мыло стоило 40 рублей. Про огурец согласна, вообще не пахнет. Если бы не название, то я бы и не догадалась, что он есть там. Если запах во внимание не брать, то неплохое мыло.