Отзыв:

Красивое мороженое- "тезка" батончика, карасив и аппетитен, но вот если бы не...

05.07.2013
Дата: 20.07.2015
Достоинства: Дизайн
Недостатки: Состав, цена

Мороженое Nestle KitKat стало одним из самых моих любимых десертов совсем недавно. Случилось это после того как меня угостили этим мороженым в гостях.

Я люблю мороженое в вафельных рожках, мне кажется оно более наполненным вкусовыми ощущениями, так как мороженое очень хорошо сочетается с вафельными продуктами.

Кроме того рожок внутри облит шоколадом.

Само мороженое не произвело на меня особого впечатления, хоть оно вкусное, но продукты Нестле всегда отличаются большим количеством синтетики в составе. Меня это совсем не радует, предпочитаю вкусной пище полезную. Это, конечно, не говорит о том что я согласна есть навоз, но выбирая вкусное стараюсь выбирать тот продукт, в котором больше натуральных компонентов в составе.

Мороженое нестле не выше своих конкурентов по вкусовым качествам, но оно привлекло меня своим дизайном. Мороженое в рожке в виде конуса, облито сиропом и сверху украшено кубиком молочного шоколада.

Шоколад достаточно вкусный, но натуральным, как уже говорила раньше, его не назовёшь. Чувствуется в составе большое количество синтетических добавок для усиления и улучшения вкуса. Думаю, что любителям "ешек" мороженое покажется супер-мега вкусным. Для тех, кто разбирается в натуральных продуктах сразу станет ясно, что продукт немного не дотягивает до отличного из своего состава.

Сахара в мороженом в меру, рожок хрустящий.

Красивое оформление и яркая упаковка позволяют десерту лидировать среди конкурентов. Если был выбор среди рожков с одинаковыми или почти одинаковыми характеристиками, я бы выбрала именно это мороженое.

написала 21 июля 2015 в 14:42

недавно купила такое мороженко на пробу, цена в 71 рубль, для меня весомая для рожка. Но к сожалению ничего особенного я в нем не увидела, шоколадка на мой вкус вообще лишняя внутри

Meow
написала 21 июля 2015 в 17:17

Оригинально сделано, с кусочком шоколадки, как мне кажется, но заломили цену за брендн не обоснованно

oquarius
написал 21 июля 2015 в 20:49

такого мороженого еще не видела, но теперь очень хочу попробовать )

goldfish
написала 24 июля 2015 в 00:01

состав конечно расстраивает :(

blondjamesblond
написала 26 июля 2015 в 22:12

вкусняшка) иногда можно себя побаловать и неправильным составом)))

Lilandra13
написала 4 августа 2015 в 02:03

Один раз я попробовала. И что-то прелести его не поняла. Задумка интересная, но мороженое практически обычное.

Веста
написала 7 августа 2015 в 11:47

Вкусное, но дорогое)

Энерджайзер
написала 11 августа 2015 в 16:16

Продукты от нестле давно грешат и Ешками и наличием ГМО. Да, вкус у них превосходный, но не натуральный.

grafinia1988
написала 3 сентября 2015 в 14:53

Эх, в нашей жизни так сложно что-то натуральное и вкусное найти... Надо очень тщательно искать)))