Отзыв:

Хорошее желчегонное средство

05.07.2013
Дата: 08.08.2013
Достоинства: снимает боль
Недостатки: нет

У меня нарушен отток желчи. Воспаление желчевыводящих путей лечится достаточно долго,периодически рецидивы наступают. Как только съем что-то острое, жирное или высококалорийное, сразу начинает болеть бок. Мне врач выписал рецепт на "Аллохол"- желчегонное средство, которое в своем составе содержит только натуральные компоненты: желчь, которая способствует повышенной секреции собственной желчи, крапиву, которая снимает воспаление и обладает способностью снижать воспаление, экстракт чеснока, который снимает вероятность воспаления из-за наличия в желчевыводящих путях паразитов и уголь активированный, который адсорбирует на своей поверхности вредные вещества и не дает попадать им в желчные протоки. Пила я "Аллохол" курсом. Таблетки покрыты оболочкой, чтобы высвобождение наступало не в желудке, а возле желчегонных протоков, где лекарство должно действовать. От "Аллохола" повышается аппетит и начинается незначительная, но все же, прибавка в весе. Боль в боку проходит почти сразу. Кал из-за наличия углы активированного в составе лекарственного средства, окрашивается в черный цвет. Стул становится чаще и запоры, если они до этого были проходят. Побочных эффектов кроме повышения аппетита я не заметила. Противопоказаний кроме индивидуальной непереносимости препарата нет.Таблетки стоят очень не дорого. За упаковку "Аллохола" я заплатила тридцать рублей. Но одной упаковки на курс не хватает, так как принимать лекарство надо три раза в день по две таблетки в течение месяца.