Отзыв:

Фейерверк врасок

05.07.2013
Дата: 16.08.2013
Достоинства: очень красивые фотографии
Недостатки: нет

Я бы книгу Цвета" рекомендовала тем, у кого только что родились детки. Это просто невероятно красивое издание, которое поможет расширить способы познания мира человечком, который готов все смотреть и трогать!
Мы купили эту книгу, на мой взгляд, слишком поздно, Мне кажется, что такое разнообразие цветов уже грудничку.
Книга просто отменного качества,страницы из очень плотной лощеной бумаги белоснежного цвета.
Фотографии птиц, рыб, цветов и зверей на очень высоком уровне, причем собраны представители флоры и фауны, которые обладают яркими окрасками: лимонными, оранжевыми, синими, лиловыми, красными. Каждая страница собрала на себе представителей природы, которых объединяет цвет окраски. Если это желтый, то сфотографированы: цыпленок, утенок, лимон, грейпфрут и так далее- все оттенки желтого. Серый- это слон и мышь, и так далее.
Рассказывать об этой книге можно много хорошего, считаю, что в семье, где есть малыши, её очень полезно иметь, потому что она поможет ребенку научится говорить быстрее.

KsenyaP
написала 15 апреля 2014 в 13:21

отличная книга

написал 10 августа 2017 в 11:25

Добрый день, если книга у вас осталась и больше не нужна, могли бы вы ее продать мне для моего сыночка? К сожалению серия не переиздавалась и этой книги, увы не найти в магазинах..