Отзыв:

Красиво, но не практично.

07.05.2014
2015
Дата: 16.10.2014
Достоинства: Красиво, легко делать, удобно
Недостатки: Потом эти упаковки нельзя выбрасывать, а накапливать не охота; трудно открывать их и доставать готовое яйцо, чтобы съесть

Всем приветик, мои дорогие друзья и гости отзыва! Сегодня я хочу вам рассказать об пасхальных украшениях для яиц. Праздник Пасхи, конечно, еще далеко, но увидела у себя в столе эти упаковки – дай, думаю, сфотографирую и напишу про них отзыв, ведь у нас остались с прошлой Пасхи эти украшения.
Вообще я сразу скажу: выглядит, конечно, красиво, но не нравятся мне эти упаковки, они не практичные. И потом, в процессе рассказа, вы узнаете, почему.
Итак, упакованы они просто – вот в такой ряд, вернее, столбец, и самая верхняя – это уже не этикетка для яйца, а этикетка самого товара.
Там нарисованы Пасхальные зайчики, а также имеется название – вся информация идет на украинском языке.
Также имеется инструкция к этим этикеткам – надо разрезать, ну, логически понятно, в каких местах. Сварить яйца, остудить, завернуть яйцо (только ровненько!) в эту этикетку, положить в ложку, затем окунуть в уже приготовленный кипяток в каком-нибудь черпачке на пару секунд. Эта этикетка сама завернется под форму яйца – делать это очень легко, быстро, удобно, может даже ребенок, но надо быть аккуратным, потому что все-таки кипяток. Но мы уже давно покупаем такие упаковки, когда еще маленькими были, мама их покупала. Есть разные – и с орнаментами, и с иконами.
Теперь, что мне не нравится. Во-первых, неудобно потом убирать эту этикетку, то есть освобождать яйцо, чтобы почистить и съесть. Во-вторых, говорят, что эти этикетки потом нельзя выбрасывать, а скапливать как-то тоже не охота.
Но выглядит очень красиво. Да и яйца красить при этом не обязательно, даже вообще не надо!
Но я не рекомендую с чисто практичной точки зрения.