Отзыв:

Симпатичные фигурки, чтобы ребенок лучше кушал))

07.05.2014
2015
Дата: 03.02.2016
Достоинства: упаковка, вид, вкус, состав, размер
Недостатки: нет

Ребенок у меня в последнее время мало ест, и мы уже не знаем, что ему такого приготовить, чтобы дочка кушала с аппетитом и заинтересовалась едой. А то просит только сладости и всякие булочки. На супы даже смотреть не хочет. Вот мы нашли такие интересные макароны, чтобы дочке было интереснее кушать. До этого покупали другие, Галлина Бланка, а потом их не стало в том магазине, и все были только привычной формы.

Итак, в данном отзыве, как вы уже догадались, речь пойдет про макаронные изделия Шебекинские "Головоломки" Для хороших детишек. Эти макароны, и вообще такую фирму, на моей памяти мы еще не покупали. Или я просто внимание не обращала.

Дизайн упаковки мне понравился. Есть небольшая прозрачная часть на упаковке, через которую виден внешний вид макарон, но сделали бы побольше эту часть, потому что хочется их получше рассмотреть.

На упаковке сзади написан состав, он идеальный, нет ничего плохого, только мука и вода. Мука, к тому же, высшего сорта, что мне понравилось. Также тут есть картинки, какой формы эти макароны. Но тут не всё совпадает. Есть в пакете макарошки такой формы, которой нет на картинке, но это не столь важно. некоторые фигурки я вообще не совсем поняла, что это. Но в целом задумка очень интересная. К тому же, макароны еще в сыром виде совсем небольшие, поэтому когда они сварятся, и, естественно, увеличатся в объеме, то не становятся огромными, что еле в рот помещаются ребенку)) И это хорошо. В отличие, например, от тех же "Галлина Бланка", о которых я упоминала выше.

Макароны эти по вкусу нормальные. Ребенку они понравились, теперь можно хоть как-то заинтересовать его к еде.