Отзыв:

Красиво, но не особо нужно

13.11.2015
Дата: 15.01.2016
Достоинства: Выглядит стильно
Недостатки: Отвалилось зеркало, не все помады помещаются

Недавно мне подарили футляр для помады. У меня никогда его не было, и сказать по правде, совершенно не чувствовала в нем необходимости. Я всегда пользуюсь блесками для губ, а та помада, которая у меня есть просто не влезла в данный футляр.

Футляр был подарен мне в прозрачной упаковке, но которой был указан производитель и необходимая информация о товаре.

Футляр для помады из серии Giordani Gold. Это премиальный сегмент в данной косметической марке. Наверное те, кто пользуются очень дорогой косметикой, носят все помады в футлярах. Впрочем, не спорю, футляр выглядит довольно красиво. Он оформлен в золотистом цвете, а материал, которым обшит футляр - атлас. Закрывается футляр на специальную застежку также золотистого цвета. Внутри футляра находится зеркало, чтобы сразу можно было подправить макияж или заново накрасить губы.

По внешнему виду футляр выглядит качественным, при этом внутри также нет никаких неприглядных швов или ниток. Однако, во второй раз, когда я открыла футляр, увидела, что зеркало отвалилось. Неприятный осадок от такого качества остался, хотя зеркало это я уже приклеила с помощью клеевого пистолета.

В общем, помаду для этого футляра я пока не приобрела, так что лежит он без дела. Хотя на внешний вид он мне нравится и выглядит достаточно стильно, все равно не понимаю, почему он стоит так дорого (цену я уже потом увидела в одном из каталогов). Отправила этот футляр в коробку ненужных вещей, а подарить кому-то неудобно - будет как и для меня такой же непригодный.