Отзыв:

Ягодное удовольствие

13.11.2015
Дата: 29.01.2016
Достоинства: хорошо отшелушивает кожу, вкусный аромат, экономно расходуется
Недостатки: минусов для себя не обнаружила

Из серии Avon Naturals я уже пробовала скраб с шоколадным ароматом и так как осталась полностью довольна средством и результатом, то вполне естественно, что после этого захотелось попробовать скраб с ароматом спелой клубники из этой же серии.

Почему-то я решила, что скраб непременно будет розового цвета, а когда открыла тюбик, то увидела кремовое средство белого цвета. Это совсем не принципиально, но мне кажется так было бы еще лучше. Был бы такой нежный розовый скраб.

Мне нравится, что скраб находится в тубе, которую можно поставить на полку, и весь скраб будет сползать вниз, таким образом средство используется полностью. Упаковка хорошо закрывается, а это очень важно, потому что у меня скраб постоянно падает в воду при использовании в ванной. Тюбик розового цвета выглядит очень мило и его приятно поставить на полочку в ванную.

Скраб пахнет просто изумительно. Мне кажется, что его нужно было назвать не "Спелая клубника", а "Клубника со сливками". Уж очень сильно аромат напоминает нежный клубничный десерт. Здорово, что скраб подходит для частого использования, поэтому с удовольствием использую его 2-3 раза в неделю. От такой вкусняшки вообще сложно отказаться.

В скрабах этой марки меня привлекает текстура средства и результат после использования. В скрабе содержится множество мельчайших частиц, которые очень бережно отшелушивают огрубевшую кожу. Скраб очень мягкий, нежный и деликатный, поэтому процесс ухода за кожей в сочетании с потрясающим ароматом превращается в истинное удовольствие.