Функциональность
Удобство
Отзыв:

Избавляет от нежелательных волос быстро и надолго

13.11.2015
Дата: 19.02.2018
Достоинства: избавляет от волос быстро и надолго, удобен в использовании, недорогой
Недостатки: не обнаружила
Функциональность
Удобство

Если вам надоело бесконечное бритье, то эпилятор - отличное решение для избавления от нежелательных волос. Лично мне эффект от бритья абсолютно не нравился, поэтому много лет назад решила купить эпилятор. Так как не знала, буду ли им пользоваться постоянно, ли вдруг он мне совершенно не подойдет по причине болезненности процедуры, я выбрала самый недорогой вариант. Таким образом, в магазине мой выбор пал на Эпилятор Braun 2170 Silk-Epil Eversoft.

Эпилятор работает от сети, без батареек. Однако, за счет длинного шнура прибор достаточно легко использовать.

Этот эпилятор недорогой по причине отсутствия различных насадок и прочих штучек. Однако, основную свою функцию он выполняет на все 100 %. Даже то, что в эпиляторе всего 20 пинцетов, стало положительным моментом, поскольку большее их количество приводит к более болезненной процедуре.

К тому же, через некоторое время уже нет такой чувствительности. За счет удаления волос с корнем, они растут гораздо медленнее и гораздо тоньше. Эффект от процедуры длится около 2-3 недель, так что гладенькие ножки будут радовать вас долго.

Эпилятор очень прост в эксплуатации, имеет 2 скорости, но, честно говоря, я пользуюсь только первой скоростью, так как, включая вторую, процедура становится более болезненная. Хотя эффект того стоит.

Также в комплекте прилагается кисточка для чистки пинцетов.

Этот эпилятор - мой верный помощник вот уже восьмой год, и я думаю, что он прослужит еще достаточно долго. А к бритве не вернусь ни за что!