Отзыв:

Надоедливый запах

13.11.2015
Дата: 29.01.2016
Достоинства: хорошо смягчает и увлажняет кожу рук
Недостатки: не очень приятно пахнет, отдушка долго не выветривается, крем плохо распределяется

У меня постоянно сохнет кожа на руках. И если летом мне достаточно нанести крем для рук два раза в день, то зимой мне хочется опустить руки в банку с кремом и не вынимать их оттуда. Сухость рук - это очень неприятное явление, потому что и трещинки могут появится и кожа рук начинает чесаться из-за недостатка влаги.

Крем для рук у меня заканчивается достаточно быстро, поэтому пробовала уже очень много вариантов, но какого-то особенного так и нашла. Главное, чтобы хоть как-то увлажнить руки и обеспечить им уход. Крем для рук Avon Care с пчелиным маточным молочком - очередной вариант на пробу. Этот крем я использую в настоящее время, когда кожа особо остро нуждается в увлажнении.

Крем в тубе с открывающейся крышкой, поэтому в использовании удобен. В тюбике 100 мл, что очень хорошо для меня, потому что средства по 50 мл заканчиваются просто молниеносно.

Запах крема не очень приятный, а я еще и мед не люблю, но мне всегда кажется, что средства с пчелиным маточным молочком очень интенсивные.

Если говорить о результате, то крем очень даже хорошо питает кожу рук, увлажняет ее и делает мягкой. Только вот нанесение крема разочаровало - очень плотная текстура крема плохо распределяется и приходится долго втирать крем, чтобы он впитался в кожу. Особенно раздражает запах, который еще долгое время остается на коже и становится надоедливым. Так и хочется пойти и помыть снова руки, чтобы смыть этот запах. Зато после нанесения на руки крем не оставляет жирности, поэтому можно работать даже с бумагами.

В общем, все минусы в нанесении и аромате крема, а эффект достаточно неплохой.