Отзыв:

Не мой аромат

13.11.2015
Дата: 24.01.2016
Достоинства: экономный в использовании, красивый дизайн
Недостатки: цветочный аромат не для меня

Каждый раз, когда прохожу мимо фирменного магазина Yves Rocher, не могу удержаться и пройти мимо, ноги сами несут меня к двери. Ну а если уже зашла в магазин, то без покупки точно не уйти, потому что все такое флаконы такие яркие, что мне хочется точно такую же выставку иметь дома в ванной. И, конечно, без очередного геля для душа из магазина не ухожу.

Гель для душа Yves Rocher Les Jardins du Monde "Лаосский лотос" в магазине мне показался неплохим и так как до этого я его не пробовала, то купила именно этот вариант. Когда пришла домой, то запах показался мне несколько иным. Наверное, в магазине все запахи смешались и исказили мое обоняние. Не скажу, что запах плохой или неприятный, просто не совсем мой. Я предпочитаю бодрящие и пробуждающие ароматы, а этот намного легче. Мне и хотелось чего-то более нежного, но аромат все-таки цветочный и это особо чувствуется при использовании. При принятии душа аромат становится более насыщенным и это мне не нравится.

Гель для душа "Лаосский лотос" такой же экономичный, как и все подобные гели этой марки. Правда, в этом случае хотелось, чтобы гель закончился как можно быстрее. Гель имеет хорошую моющую основу, которая создает пышную пену, отлично очищает кожу и при этом совершенно не сушит ее.

А флакон отлично смотрится на полочке в ванной, потому что нежный розовый цвет выглядит так по-девичьи. И аромат исключительно нежный, но лично для меня это минус, нежели плюс.

Если вы любите цветочные ароматы, то смело можете приобретать этот гель, я же подожду, пока закончится этот гель и пойду за новым...