Отзыв:

Есть все и сразу

13.11.2015
Дата: 23.01.2016
Достоинства: Компактно, набор разнообразный, красивый дизайн, удобный в использовании
Недостатки: Минусов для себя не обнаружила

Многие девушки и женщины любят экспериментировать со своей внешностью. Можно менять что-то кардинально - перекрасить волосы или остричь их, можно нарастить ресницы или сделать татуаж бровей. Но для того, чтобы каждый день меняться без таких радикальных перемен, можно всего лишь обратиться за помощью к декоративной косметике. В этом плане очень удобны наборы декоративной косметики, потому что там есть все для создания макияжа, причем все средства представлены в нескольких вариантах. Так что меняйтесь хоть каждый день!

Набор декоративной косметики Oriflame Dare to Dream - очень разнообразный по своему содержимому. В наборе содержатся: 5 видов блеска для губ, 5 разных оттенков губной помады, тени для век вообще представлены в 20 вариантах, румяна двух оттенков, пудра двух оттенков и хайлайтер. Как видите, есть из чего выбирать.

Мне очень понравился дизайн набора. Во-первых, упаковка черного цвета смотрится стильно, во-вторых, на самом наборе нет лишних надписей, все указано на коробке от набора. Также набор впечатлил своей компактностью: он состоит из трех частей, две из которых выдвигаются и компактная коробка превращается в целую палитру цветов и оттенков.

Кроме того, в наборе есть зеркало, прикрепленное на крышке. Однако, это не так важно. Важно другое: вам будет удобно делать макияж, потому что зеркало окружено лампочками. Когда открывается крышка набора, то лампочки загораются и освещают зеркало. А смотрится это просто замечательно. Такой красивый подход к нанесению макияжа...

По качеству косметика в наборе отличная, все легко наносить, все хорошо наносится и распределяется и макияж просто превосходный.

Мне кажется, что такой набор будет радовать его переменчивую обладательницу каждый день.