Отзыв:

Красиво и несложно.

24.02.2018
Нижний Новгород
Дата: 05.11.2018
Достоинства: Красивая, простая в работе, хороший подбор бисера.
Недостатки: Дороговато.

Вышивкой бисером я увлекаюсь несколько лет. Вышиваю исключительно для себя и только те картины, которые нравятся. Предпочитаю большие вышивки, потому что на стене в доме они смотрятся интереснее. Покупала бы наборы размером и побольше, но они очень дорого стоят. Вся надежда на акции, когда можно купить хороший набор с приличной скидкой.
Я освоила несколько техник вышивания бисером. Последнее время предпочитаю круговую технику. Особенно нравятся наборы для вышивки бисером Butterfly. Моё последнее изделие "Дорога с кипарисами" (арт. 364).
Я выписываю наборы в интернет-магазине. Они приходят в фирменной упаковке, состоят из рекламной картинки, инструкции по вышиванию, ткани с нанесенным рисунком, пакетиков с бисером, иглы.

"Дорога с кипарисами" это вышивка по мотивам картины Ван Гога. Размер вышивки 33x27 сантиметров, полная зашивка, то есть бисером покрывается вся ткань, без промежутков. В наборе используется чешский бисер "Гамма" 16 цветов. Бисера в набор положено достаточное количество, бисер, конечно, остаётся, но не очень много.
На ткань рисунок нанесен очень чётко, цвета невозможно спутать. Круговая техника хорошо видна на фрагменте вышивки.
Вышивала я эту картину с удовольствием, поэтому закончила работу довольно быстро.
Я отдаю свои вышивки на оформление в багетную мастерскую, кстати, это тоже недешево стоит, но чтоб повесить на стену,картинка должна быть красиво оформлена в рамку под стекло.

Повешу её рядом с вышивкой "Поле с кипарисами" арт. 335, о которой я уже писала отзыв.
В общем, если вы вышиваете бисером, очень рекомендую наборы Butterfly и, в частности, "Дорога с кипарисами" (арт. 364).