Отзыв:

Спасибо за "Спасибо".

24.02.2018
Нижний Новгород
Дата: 26.02.2018
Достоинства: Ничего не делая получаешь баллы, на которые можно совершить покупки.
Недостатки: Не во всех магазинах можно потратить баллы.

Являясь много лет клиентом Сбербанка, я интересуюсь проводимыми им акциями. И, конечно, узнав об акции "Спасибо", не могла не подключиться к ней. Сначала у меня была карта Maestro "Социальная", но когда она вышла из строя по техническим причинам и мне завели карту "Мир", все накопленные "спасибки" не пропали и перешли на новую карту.

Теперь о том, почему я участвую в этой акции.

Нужно просто расплачиваться своей сбербанковской картой в магазинах, и с суммы каждой покупки вам начислят 0,5%. Кроме этого есть ряд магазинов- партнёров Сбербанка у которых процент ещё выше, например, процент выше при оплате путешествий, при посещении некоторых кафе. Я довольно часто посещаю аптеку Фармани, так там начисляют 1,5% с покупки.

Когда накопится определённая сумма баллов,её можно потратить в некоторых магазинах. Например, я тратила баллы в магазинах "Пятёрочка" и в аптеках Фармани. Когда мы хотели оплатить игрушку для ребёнка в магазине Кари-кидс в сумме 1500 рублей, кассир сама предложила часть покупки оплатить баллами Спасибо, покупка обошлась в 800 рублей.

Количество баллов легко проверить в любом банкомате Сбербанка, также можно посмотреть в личном кабинете в интернет-банке.

Теперь о неудобства.

Бонусы не потраченные в течение трёх лет сгорают. При закрытии карты все бонусы тоже сгорают. Лучше не доводить до этого и периодически тратить накопленные баллы.

Далеко не во всех магазинах можно потратить баллы, список магазинов можно посмотреть на сайте Сбербанка.

В общем, если у вас есть карта Сбербанка, советую подключиться к акции "Спасибо", тем более, что подключиться очень просто - или в банкомате или в интернет-банке.

milayaya01
написала 11 мая 2018 в 08:44

А как списываются баллы?

написала 15 мая 2018 в 07:02

Есть магазины -партнёры, их список можно получить в Сбербанке, или посмотреть в интернете. У на , например, "Пятёрочка", "Карри кидс". При покупке часть суммы списывается не деньгами, а баллами. Также можно оплатить и некоторые услуги связи.

Riorita
написала 8 апреля 2019 в 07:27

Про Пятерочку не знала, что можно тратить Спасибо там. Надо попробовать.