Отзыв:

Красивейший блеск с эффектом увлажнения!

10.06.2014
Балабаново
Дата: 12.11.2020
Достоинства: красивый цвет, достаточно плотный, приятен на губах, защита от холода и ветра, удобно наносить
Недостатки: липкий

Приветствую всех заглянувших!

Сегодня спешу поделиться впечатлениями от использования блеска для губ Bell Secretale Shiny Lip Gloss. Его купила летом, в мелком сетевом магазине по смешной цене - всего 100 рублей.

Средство выпускается в небольшой тубе из пластика с прозрачными стенками, сквозь которые имеется возможность рассмотреть оттенок. Для себя я выбрала красивый ягодный цвет, красный, но не вульгарный - отличный вариант на "повседневку". Кстати, в упаковке его содержится 4 мл. Для тех, кто, так же как и я беспокоится о целостности продукта, предусмотрена защита от вскрытия в виде пленки (на фото ее не видно,т.к. успела оторвать).

Приятно удивил мягкий спонж для нанесения.

Распределять текстуру таким - сплошное удовольствие. Блеск довольно плотный, он практически полностью перекрывает оттенок моих бледных от природы губ. Аромат не ощущается.

Еще порадовало то, что продукт не стремиться вытечь за контур губ и не требует предварительного нанесения карандаша. Это тот случай, когда быстро нанес косметику - и побежал по делам.

В процессе носки Bell Secretale Shiny Lip Gloss приятен. Он питает кожу и защищает ее от солнца и ветра, наравне с уходовым средством. Им вполне можно заменить гигиеническую помаду.

Блеск глянцевый, поэтому он отпечатывается на всем, с чем соприкасается, но перекус выдерживает. Сходит плавно и без неприятных белых полосок.

Единственный минус - липкость. И тут длинноволосые девушки меня поймут. Когда дует ветер, лучше собрать прическу и не мучаться, постоянно отклеивая локоны от губ.

В остальном, белорусский продукт стал для меня настоящим маст-хевом на каждый день.

Bell Secretale Shiny Lip Gloss:

- дает красивый оттенок,
- комфортно ощущается на губах,
- не подчеркивает трещинки и сухость.

Я рекомендую присмотреться к этому "малышу"!

Благодарю за внимание и желаю всем только удачных покупок!