Отзыв:

Красивая сказка!

05.07.2013
Дата: 19.11.2013
Достоинства: Сюжет, актеры

Все мы в детстве мечтали оказаться где-нибудь в сказке - ощутить себя принцессой, встретить своего принца на белом коне, жить во дворце... А теперь представьте, что такая вот сказочная принцесса каким-то образом попала в наш мир! Нереально, не правда ли? Но именно такую нереальную историю показали в этом фильме! И смотрится она на удивление легко!

Эта самая зачарованная принцесса и в нашем мире чувствует себя прекрасно - она же девочка, а женщина в любом мире найдет не только место себе, но и занятие. Например, сошьет платье из занавески. Ил уберется с помощью тучи мышей!

Эта принцесса не от мира сего - видно сразу, но этот мир вокруг себя она тоже делает сказочным. Да, она не только сама из сказки, но и мир вокруг нее меняется, и люди даже! Ведь удивительно, чтобы самый сухой сухарь вдруг стал настоящим романтиком похлеще самого принца!

Герои прекрасные здесь - даже злая ведьма-королева! Я смотрела это кино дважды, и оно понравилось мне оба раза - такое светлое и жизнерадостное. Думаю, что буду смотреть и в третий раз!