Отзыв:

Красивая удобная стильная косметичка!

05.07.2013
Дата: 12.08.2017
Достоинства: красивая, вместительная, качественная
Недостатки: нет

Косметичек много не бывает, потому неудивительно, что у меня периодически появляются новые и новые =)

Последнее приобретение - безумно стильная черная стеганая косметика от La Nativa, которая шла в комплекте с мезороллером и крутым гелем для лица Lá Nativá® Collagen Recovery Gel.

Я очень люблю стеганые косметички, так что эта текстильная прелесть отлично вписалась в мой арсенал косметичек.

Она небольшая по размеру (19х13х6 см.), но довольно вместительная: по крайней мере, набор из мезороллера и геля туда вмещается.

Да, это все я вытащила из косметички, а в ней еще и место свободное было:

Косметичка закрывается на молнию, сбоку есть кнопка. С застегнутой кнопкой объем косметички немного уменьшается.

Внутри есть карман на молнии и два кармана-клапана без застежек. Вообще карманов тут почти столько же, сколько в стандартной дамской сумочке! :)

Швы выполнены аккуратно и качественно, ткань немного скользит, так что грязь не будет к ней липнуть.

Пока что храню в косметичке мезороллер с гелем от Lá Nativá®, а когда закончится гель, буду использовать косметичку как дорожную. Или куплю еще один гель =)