Отзыв:

Классная!

05.07.2013
Дата: 25.09.2013
Достоинства: Талант

Она красивая и талантливая, у нее великолепно получается играть сильных самостоятельных женщин, ее героини - современные девушки, которые олицетворяют 21 век. Динамичная и целеустремленная, она, мне кажется, самая классная актриса романтических комедий сегодня - как Мэг Райан в 1990-е годы. Потому что фильмы с ней очень интересно смотреть - ее героини такие самостоятельные и такие уязвимые в то же время!

Вы же смотрели "Как отделаться от парня за 10 дней"? Так вот тут, мне кажетя, она прекрасно сыграла - этакая девушка "знаю, чего хочу" и вдруг сама не может в своих чувствах разобраться, потому что хочет сделать одно, а должна - другое. Иначе не сбудется мечта всей жизни!

И в "Войне невест" ее героиня - такая же, как и мы - просто у нее мечта уже гипертрофированная какая-то стала - она сделала себе из нее кумира!

Мне даже иногда хочется покраситься в блондинку, так как мне кажется, что я чем-то на нее похожа - может, некоторые черты лица и тяжеловаты у нее, она очень красивая девушка. И талантливая - а для актрисы это самое главное!