Отзыв:

Средний аромат!

05.07.2013
Дата: 19.11.2013
Достоинства: запах, так и хочется съесть
Недостатки: нет для меня

Наконец, третий гель из новогодней коллекции ароматов Ив Роше! На мой взгляд, самый заурядный, хотя, несомненно, тоже вкусный. Еще бы ему не быть заурядным, когда рядом гели "Какао и апельсин" и "Какао и малина" - орехово-шоколадный запах просто теряется в таком буйстве ароматов! Ну вот вы, наверное, уже поняли, на что гель похож по запаху - на шоколадно-ореховый торт, его действительно, как и торт, хочется съесть!

Пенится он отлично, кожу не сушит. Гель не кремовый, но мне даже кажется, что кожу немного увлажняет (наверняка кажется - просто запах хороший, мягкий, кремовый). Расходуется очень экономно - у меня вообще гели быстро уходят обычно, но если этим сильно намылиться, можно впасть в шок от запаха! Слюноотделение обеспечено! На голодный желудок им точно нельзя мыться!

Стоит он так же 99 рублей, к нему в подарок в каком-то бланке я даже мочалку маленькую видела, как и к гелю "Какао и апельсин", кстати. Так что если получаете именные бланки, роштудируйте их хорошенько - это предложение точно в именном бланке было "Шоколадный праздник жизни".