Отзыв:

Красивая посуда по заоблачной цене и плохая организация акции

22.10.2015
Дата: 11.12.2018
Достоинства: Красивая посуда
Недостатки: Дорого, плохая организация акции

В сети магазинов "Магнит" снова проходит акция. На этот раз со скидкой можно приобрести керамическую посуду для запекания немецкого производителя Vivo, а также плюшевых свинок. Формы мне понравились, но, честно говоря, в специализированном магазине их можно купить гораздо дешевле. При этом и наклейки собирать не придется.

Условия акции простые: делаем покупку от 250 рублей в любом магазине, указанном на брошюре и получаем за каждый чек одну наклейку. Очень не нравится, что в гипермаркетах выдают только двойные наклейки, т.е., если вы наберете товар на сумму от 250 до 499 рублей, то ничего не получите. Согласитесь, обидно.

Минимум необходимо набрать 50 наклеек. Чтобы получить максимальную скидку - от 100 до 150.

Вот и сама виновница сего торжества. Очень красивая посуда - стильная и лаконичная. У меня есть похожая от другого бренда, и она действительно очень удобна в применении и уходе.

Претензии у меня есть к организации акции. Дело в том, что в последнее время в магазинах нашего города закончились наклейки. А ведь до конца акции, грубо говоря, еще месяц. Теперь кассиры ставят печать с обратной стороны чека и говорят о том, что в будущем их можно будет обменять на наклейки. Лично у меня такой уверенности нет. Я прекрасно помню акцию с кружками и игрушками, люди тогда никак не могли обменять заполненные буклеты на подарки. Что-то мне подсказывает, что история может повториться.

Видимо, ничего купить со скидкой так и не получится. Уже сейчас на прилавках остались самые маленькие формы, да игрушки. В целом, акция интересная - хорошая и красивая посуда, азарт самого участия, но организация хромает. Рекомендовать буду, но оценку выше тройки не поставлю. И да, советую скорее обменивать свои наклейки, в противном случае можно остаться без заветной формы.