Отзыв:

Фигурные коньки Ladies Leather служат мне 7 лет

22.10.2015
Дата: 31.08.2017
Достоинства: Качественные материалы, удобная колодка, острые лезвия

Лето заканчивается, а значит самое время готовиться к новому зимнему сезону. Стоит позаботиться о покупке не только теплых вещей, но и качественного спортивного снаряжения. В своем отзыве я хочу рассказать о замечательных полупрофессиональных фигурных коньках Ladies Leather, которые служат мне 7 лет.

Продавались они в большой картонной коробке. Выполнена она из мягкого и тонкого материала, поэтому за все время использования немного потрепалась.

На упаковке имеется описание спортивной продукции. Указаны материалы, из которых она изготовлена.

У меня 39 размер, но коньки взяла на размер больше, так как планировала надевать их на теплые плотные носки.

Коньки классического белого цвета. За 7 лет активного катания их оттенок не изменился, они все такие же белоснежные.

Лишь в некоторых местах появились потертости, но они почти незаметны постороннему взгляду. Для меня их наличие не критично.

С боковой стороны коньков расположен фирменный знак производителя.

Так как коньки фигурные, то на носочках имеются зубья.

Лезвия изготовлены из качественной нержавеющей стали. От себя отмечу, что они до сих пор такие же острые, как в первые дни катания. Я ни разу не точила их.

Шнурки белого цвета, выполнены из прочного материала. За время время эксплуатации они не деформировались. Отверстия для шнурков снабжены металлическими кольцами. В верхней части шнурки фиксируются на специальных крючках.

Особенностью данной модели является высокая, усиленная колодка. Она обеспечивает отличную поддержку ноги. Задники жесткие, но не натирают и не вызывают какого-либо дискомфорта ногам. Подошва и каблук пластиковые. Они отлично переносят легкие морозы.

Фигурные коньки выполнены из натуральных материалов: вверх из кожи, которая пропитана водоотталкивающей пропиткой, язычок из войлока, а подкладка из прессованной кожи. Благодаря этому, ножки не потеют и чувствуют себя комфортно.

К язычку пришита этикетка с названием модели и размером.

Подкладка серого цвета. У меня немного с голубым подтоном, так как я часто катаюсь в джинсах. Именно они и окрасили материал.

В комплекте с коньками шла листовка с рекомендациями, которые помогут вам в уходе за ними.

Своей давней покупкой я более чем довольна. Полупрофессиональные фигурные коньки Ladies Leather - красивые, качественные и удобные. За все время их эксплуатации у меня не возникло нареканий. Разве 7 сезонов не показатель высокого качества? И да, цена на них демократичная. Интернет выдает от 990 до 1364 рублей. С удовольствием рекомендую!