Отзыв:

Красивая, но...

05.07.2013
Дата: 28.11.2013
Достоинства: красивая
Недостатки: однотипные роли

Кристина Асмус знакома мне по роли Вари в сериале "Интерны". Это в первую очередь. Понятное дело - играла она дурочку и выглядеть и вести себя должна была соответствующе. Но вот увидела ее в фильме "Золушка" и что же? Та же Варечка, только в других декорациях! Почему же Кристина никак не выйдет из одной роли своей? Ведь девушка она красивая, наверняка, мозги у нее есть, иначе бы Харламов не обратил на нее внимание уважаю его - шутит он иногда достаточно тонко и вообще производит впечатление умного человека).

Надеюсь, однажды увижу Кристину Асмус в какой-нибудь достаточно серьезной роли - потому что иначе она просто посмешищем станет при талантливом спутнике, так как всю жизнь играть Варечку - это не только глупо, но и несерьезно. Скоро ее тогда Варей будут звать=)

А еще из нее модель бы вышла красивая, наверное, потому что очень она мне куколку напоминает - вся такая красивая, нежная, воздушная, как куколка детская - надеюсь, и после рождения ребенка она останется такой же принцессочкой!